Вивчення української мови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вивчення української мови » Тестовый форум » Ноутбук для школьника


Ноутбук для школьника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотела бы попросить у вас совет по выбору ноутбук для школьника. Сын уже пошел в 7 класс, но по прогнозам опять нам предстоит в этом году обучение на удаленке, потому что поговаривают о новом локдауне, поэтому надо бы для него хороший ноут для учебы, но не очень дорогой. Что скажите?

0

2

У меня такое ощущение, что вот эту вот всемирную пандемию неплохо так проспонсировали все интернет магазины, в том числе и бытовой техники и электроники. Потому что продажи у них выросли, наверное в десятки раз.

0

3

Не знаю как вы, но мне очень удобно, что шопинг перешел на удаленку тоже. Хотя как домохозяйка, не могу сказать того об учебе, потому что единственный вариант отдохнуть от детей была школа. Теперь же больше времени дома сидят!

0

4

С обучением онлайн получается не совсем комфортно, согласна. И, если в теплую погоду их еще можно выпустить на улицу, то в холодную точно надо держать дома и искать чем заняться.
Поэтому хороший ноутбук может пригодится не только для учебного процесса на удаленке, но и для игр. Я бы рекомендовал вам ноутбуки Asus https://allo.ua/ru/products/notebooks/p … itel-asus/ которые отвечают всем требованиям для качественного обучения и в тоже время идеально подходят для гейминга.
https://skr.sh/i/260921/xGQf7svu.jpg

0


Вы здесь » Вивчення української мови » Тестовый форум » Ноутбук для школьника